quarta-feira, 30 de abril de 2014
terça-feira, 29 de abril de 2014
Inscrições Confirmadas para Oficina com Rimar Segala
LISTA DE
INSCRIÇÕES CONFIRMADAS
(Atualizada
em 29/04/2014)
Nº
|
NOME
|
CIDADE
|
01
|
AMANDA
CRISTINA FONSECA DE LIMA
|
PORTO VELHO
|
02
|
AMANDA LINS
|
PORTO VELHO
|
03
|
AMAURI
MORET DA SILVA
|
PIMENTA BUENO
|
04
|
ANDRÉIA AZEVEDO LOPES
|
PORTO VELHO
|
05
|
ANDRIELLE
SANTOS SGAMATTI
|
JI-PARANÁ
|
06
|
ANGELINA
MERCADO G. SANTOS
|
NOVA MAMORÉ
|
07
|
ARCÉLIA
LOPES MOLINE ARAÚJO
|
PORTO VELHO
|
08
|
ARIANA
BOAVENTURA PEREIRA
|
PORTO VELHO
|
09
|
ARINE
HOLANDA
|
PORTO VELHO
|
10
|
ARISTEU GARIBALDE DA SILVA FILHO
|
PORTO VELHO
|
11
|
BRUNO
TEÓGENES
|
ROLIM DE MOURA
|
12
|
CAIO
DAMASCENO
|
PIMENTA BUENO
|
13
|
CAMILA SILVA PARENTE
|
PORTO VELHO
|
14
|
CARLOS
ALBERTO FERREIRA DA SILVA
|
PORTO VELHO
|
15
|
CÉLIA MACIEL PERES
|
PORTO VELHO
|
16
|
CREUSA
SARAIVA AGUIAR
|
PORTO VELHO
|
17
|
CRISLAINI
SALOMÃO SCUDELA
|
ARIQUEMES
|
18
|
CRISTHYAN
RALF ARAÚJO
|
CACOAL
|
19
|
DANIELA
ALESSANDRA O. GONÇALVES
|
CACOAl
|
20
|
DANILO
RAMOS
|
PORTO VELHO
|
21
|
DÉBORA
OLIVEIRA
|
PORTO VELHO
|
22
|
DENIZIANE
SARAIVA REIS
|
PORTO VELHO
|
23
|
DIVONEIDE TAIS N. XAVIER DE CAMARGOS
|
TRIUNFO
|
24
|
EDILEUZA
FERREIRA ARAÚJO
|
TRIUNFO
|
25
|
EDNÉIA
BENTO DE SOUZA
|
NOVA MAMORÉ
|
26
|
ELIANE DIAS DA SILVA
|
GUAJARÁ MIRIM
|
27
|
ELISLÉIA
LUIZA DE OLIVEIRA
|
OURO PRETO
|
28
|
EMMANUEL
GURGEL DO AMARAL
|
PORTO VELHO
|
29
|
ENA MARIA
LAVAREDA PASSOS
|
PORTO VELHO
|
30
|
EUNICE
BRAZ
|
PORTO VELHO
|
31
|
FABIA
CRISTINA LOPES RODRIGUES
|
PORTO VELHO
|
32
|
FERNANDA
EMMANUELLE SOUZA DE AZEVEDO
|
VILHENA
|
33
|
FERNANDA
SILVEIRA P. DA SILVA
|
PORTO VELHO
|
34
|
FRANCINEIDE
BRANDÃO
|
PORTO VELHO
|
35
|
FRANCISCA
VANUZA CALIXTO DE OLIVEIRA
|
PORTO VELHO
|
36
|
FRANCISCO
ADISON CHAVES FERREIRA
|
PORTO VELHO
|
37
|
FRANCO
ADAM DA COSTA MOURA
|
PORTO VELHO
|
38
|
GEORGIA FERNANDES MIRANDA
|
CANDEIAS DO JAMARI
|
39
|
GUIOMAR BALDEZ DOS SANTOS
|
TRIUNFO
|
40
|
HENRIETE
MAC-LINS LIMA E SILVA
|
PORTO VELHO
|
41
|
INDIRA
STEDILE
|
PORTO VELHO
|
42
|
ISLE
TRAJANO DE OLIVEIRA
|
PORTO VELHO
|
43
|
ITAMAR
BRAGA MONTEIRO DE SOUZA
|
PORTO VELHO
|
44
|
IURI
TIAGO S. DE AGUIAR
|
PORTO VELHO
|
45
|
JACÓ SILVA CRUZ
|
PORTO VELHO
|
46
|
JADILSON
SERAFIM
|
CACOAL
|
47
|
JANETE
DAMASCENO
|
PIMENTA BUENO
|
48
|
JOANA
ALESSANDRA LEITE
|
PORTO VELHO
|
49
|
JOANA
D’ARC FRANÇA SILVA
|
PORTO VELHO
|
50
|
JOSÉ LUCAS
LAVAREDA LIMA
|
PORTO VELHO
|
51
|
JOSIFRAN DE ARAÚJO LEITE
|
PORTO VELHO
|
52
|
JOSIVANE MEDEIRO
DOS SANTOS
|
PORTO VELHO
|
53
|
JOYCE MEYRE DEGAN
|
PORTO VELHO
|
54
|
JUCÍLIA
DIAS
|
TRIUNFO
|
55
|
JÚLIA
RODRIGUES CARDOSO
|
PORTO VELHO
|
56
|
JULIE DANIELA PINI SOUZA
|
PORTO VELHO
|
57
|
JURACIR DA CONCEIÇÃO BOTÃO NETO
|
PORTO VELHO
|
58
|
KARINY
FERREIRA DA SILVA
|
PIMENTA BUENO
|
59
|
KELY
BIANCA AMARO SALES SOARES
|
PORTO VELHO
|
60
|
LEILA
SILVA SENA
|
PORTO VELHO
|
61
|
LENILSON
RODRIGUES
|
PORTO VELHO
|
62
|
LETÍCIA OLIVEIRA
|
CACOAL
|
63
|
LUCIANA
OLIVEIRA MONTEIRO
|
PORTO VELHO
|
64
|
LUCIANA PEDROSA MOREIRA DE LUNA
|
PORTO VELHO
|
65
|
LUPER
VINÍCIUS SARAIVA DIAS
|
PORTO VELHO
|
66
|
MAÍSA
MATHILDE DOS SANTOS
|
CACOAL
|
67
|
MARCELO
RANZULA
|
JI PARANÁ
|
68
|
MÁRCIA
SOARES
|
CACOAL
|
69
|
MARCOS
GRUTZMACHER
|
PORTO VELHO
|
70
|
MARCUS ANDRÉ MARTINS FRADE
|
PORTO VELHO
|
71
|
MARIA
JUCÍLIA SÉRIO
|
TRIUNFO
|
72
|
MARIA LÚCIA
MIRANDA
|
PORTO VELHO
|
73
|
MARIA
SIMONE BEZERRA CANELA
|
PORTO VELHO
|
74
|
MARILEIDE
PEREIRA ALEXANDRIA
|
PORTO VELHO
|
75
|
MÁRIO
EUGÊNIO RABELO ANGELO
|
PORTO VELHO
|
76
|
MARTA
PEREIRA ALEXANDRIA
|
PORTO VELHO
|
77
|
MARTHA
NAZIF RASUL
|
PORTO VELHO
|
78
|
MICHELLE BERNARDE MEDEIRO
|
PORTO VELHO
|
79
|
MILENA DA SILVA
|
PORTO VELHO
|
80
|
NADIR
GOMES COSTA
|
PORTO VELHO
|
81
|
NEIDE
ALEXANDRE DO NASCIMENTO
|
PORTO VELHO
|
82
|
NIUARA DOS SANTOS LIMA
|
GUAJARÁ MIRIM
|
83
|
NÚBIA LOPES SOARES
|
PORTO VELHO
|
84
|
OLIVIA ADNA SOARES BARATA
|
PORTO VELHO
|
85
|
OLÍVIA BARATA
|
PORTO VELHO
|
86
|
PEDROLINA
FRANÇA DE OLIVEIRA NETA
|
PORTO VELHO
|
87
|
PRICILA SUAREZ CARVALLO
|
GUAJARÁ MIRIM
|
88
|
RAFAELA
FELIX MENDONÇA PITWAK
|
PORTO VELHO
|
89
|
REGINA CÉLIA NARECI
|
PORTO VELHO
|
90
|
ROSANGELA
NASCIMENTO DA SILVA
|
PORTO VELHO
|
91
|
ROSEMARY
CHAVES BATISTA CAVALCANTE
|
PORTO VELHO
|
92
|
ROSIANE TIAGO TRAJANO S. GONÇALVES
|
ESPIGÃO D’OESTE
|
93
|
SAMÁRIA
CAROLINA PESSOA
|
PORTO VELHO
|
94
|
SANDRA
ALVES C. ALMEIDA
|
PORTO VELHO
|
95
|
SARA DA
CONCEIÇÃO RODRIGUES
|
PORTO VELHO
|
96
|
SIMONE
NUNES DE OLIVEIRA
|
CACOAL
|
97
|
SOLANGE
BORGES DIAS DE ARAÚJO
|
PORTO VELHO
|
98
|
SORAYA P.
SIQUEIRA
|
PORTO VELHO
|
99
|
SUZI DA
CRUZ RIBEIRO SILVA
|
PORTO VELHO
|
100
|
TAÍSA DE
LIMA VIANA
|
PORTO VELHO
|
101
|
TALÍGIA ALMEIDA DOS SANTOS
|
PORTO VELHO
|
102
|
TELMA
ALENCAR GEBER
|
PORTO VELHO
|
103
|
THAIANE BORGES DE JESUS
|
ESPIGÃO D’OESTE
|
104
|
ULIANE DOS
SANTOS LIMA
|
PORTO VELHO
|
105
|
VIRGÍNIA
DORIS COURINOS SILVA
|
PORTO VELHO
|
106
|
WILLIAN
SESTITO
|
PORTO VELHO
|
Por favor, peço que confiram se o seu nome está grafado corretamente. Caso alguém tenha feito inscrição e o nome não conste aqui, por favor, entre em contato através dos telefones: (69) 3224-3904 ou 9302-6672 ou ainda enviar email para ciperonpvh@gmail.com
Obrigada.
Lene Reis
Assinar:
Postagens (Atom)